饼干和隐私

大学在本网站使用cookies,以提供最佳体验,包括在本网站、其他网站和社交媒体上提供个性化内容。如果您同意继续使用本网站,或者您可以访问我们的饼干的政策了解更多信息并管理您的设置。

研究生课程的领导人

以下是计算与数字技术学院所有研究生课程负责人的联系方式。

如果您有任何关于攻读研究生学位的问题,请与我们联系。

高级计算机科学硕士

项目主管:博士Shadi Basurra
电子邮件地址:Shadi.Basurra@bcu.ac.uk

大数据分析

项目主管:Jagdev Bhogal
电子邮件地址:Jagdev.Bhogal@bcu.ac.uk

MSc商业智能

项目主管:Zahraa阿卜杜拉
电子邮件地址:Zahraa.Abdallah@bcu.ac.uk

MSc网络安全

项目主管:罗恩·奥斯汀
电子邮件地址:Ron.Austin@bcu.ac.uk

数据网络和安全硕士

项目主管:罗恩·奥斯汀
电子邮件地址:Ron.Austin@bcu.ac.uk

企业系统管理

项目主管:黛比埃文斯
电子邮件地址:Deb.Evans@bcu.ac.uk

用户体验设计

项目主管:克里斯的信条
电子邮件地址:Chris.Creed@bcu.ac.uk